1Новости ФК "Урал" Empty Новости ФК "Урал" Вс Сен 17, 2023 5:59 am

ХулиGUN-GX

ХулиGUN-GX

«Урал» сыграл вничью с «Факелом» в матче 8-го тура РПЛ

Встреча, проходившая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 0:0.

На 82-й минуте ворота гостей поразил полузащитник «Урала» Андрей Егорычев, но гол был отменен из-за фола в атаке после просмотра видеоповтора.

2Новости ФК "Урал" Empty Re: Новости ФК "Урал" Чт Сен 21, 2023 2:20 am

Ianrim

Ianrim

«Урал» по пенальти обыграл «Локомотив» в Кубке России

Основное время встречи завершилось со счетом 0:0. В серии пенальти точнее оказались игроки наши ребята — 4:2.

3Новости ФК "Урал" Empty Re: Новости ФК "Урал" Пт Сен 29, 2023 12:05 pm

ХулиGUN-GX

ХулиGUN-GX

Президент «Урала» Иванов: «Судейство с матче с «Ростовом» — катастрофа. Их всех нужно взять и утопить»

«Судейский беспредел? Если журналисты говорят, что это беспредел, то, по мне, это вообще катастрофа. По моему мнению, их всех нужно взять и утопить. Игра шла спокойно, два забили, а судья придумал пенальти и все сломал. И футболиста выгнал ни за что. Это как?!

Не могу сказать, что бы сделали с судьёй в 90-е за такую работу. Я сегодня разговаривал с руководителями нашего футбола. Говорю: «Объясните, что делать?» Мы после каждой игры пишем в ЭСК. Три раза уже признали, что мы правы. И что делать? Давайте я сейчас, чтобы закончить с футболом, возьму биту, выбегу на поле и разобью кому-нибудь голову. Пускай меня дисквалифицируют пожизненно. Что ещё делать? Все, что надо, я уже делаю, но никакого толка не вижу», — сказал Sport24 Григорий Иванов после выездного матча 10-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:2).

4Новости ФК "Урал" Empty Re: Новости ФК "Урал" Ср Окт 04, 2023 3:31 am

Nevergal

Nevergal

⚽ Гол Бикфалви помог «Уралу» победить «Рубин» в Кубке России

«Урал» в Екатеринбурге обыграл казанский «Рубин» в матче 5-го тура группы В Пути РПЛ Кубка России.

В концовке первого тайма уральцы открыли счет — с передачи Эрика Бикфалви отличился Андрей Егорычев. Во второй 45-минутке хозяева удвоили свое преимущество — Бикфалви добавил к своей статистике забитый мяч. В итоге, 2:0 — победа команды Виктора Гончаренко.

После этого матча «Урал» возглавил таблицу группы В (8 очков), «Рубин» остался на последней, 4-й строчке (4 балла).

Новости ФК "Урал" Photo_48

5Новости ФК "Урал" Empty Re: Новости ФК "Урал" Вс Ноя 26, 2023 5:46 am

Ӎ҉ลթนус

Ӎ҉ลթนус

🔥 3:1 – «Урал» обыграл на своем поле лидера чемпионата ФК «Краснодар» и прервал свою серию из 10 матчей без побед!

Новости ФК "Урал" Photo_14

6Новости ФК "Урал" Empty Re: Новости ФК "Урал" Ср Дек 20, 2023 11:30 pm

Burton

Burton

🟠 Екатеринбургский "Урал" установил уникальное достижение: российский клуб вошел в десятку футбольных команд по наибольшему среднему росту игроков (186,3 см). Международный центр спортивных исследований разместил "Урал" на восьмой строчке исследования.

Лидером рейтинга является венгерский "Кечкемет" (187,13 см), второе и третье места у немецких команд: "Хоффенхайма" (186,92 см) и "Шальке" (186,83 см).

7Новости ФК "Урал" Empty Re: Новости ФК "Урал" Чт Фев 22, 2024 10:36 am

Burton

Burton

«Урал» подписал контракт с Алексеем Ионовым.

Атакующий полузащитник будет выступать за команду из Екатеринбурга под 11-м номером. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

8Новости ФК "Урал" Empty Re: Новости ФК "Урал" Ср Апр 03, 2024 10:17 am

Burton

Burton

"Урал" вышел в полуфинал пути регионов Кубка России, обыграв "Локомотив"

Встреча в Екатеринбурге закончилась со счетом 1:0. На седьмой минуте отличился Эмерсон.

Несмотря на четыре удара в створ, вырвать победу у соперников "Локо" не удалось.

Не обошлось и без жестких моментов. Футболист "Локомотива" Сергей Пиняев получил травму головы после того, как вратарь екатеринбуржцев нанес ему удар коленом.